с 26 апреля в Ставропольском цирке
Приглашаем Вас в путешествие в страну любимых русских сказок!
С 26 апреля в Ставропольском цирке гастроли яркого и необыкновенного циркового представления - «ЖАР-ПТИЦА».
«ЖАР-ПТИЦА» - уникальный цирковой проект, представленный всемирно известной династией Филатовых-Клыковых, которая на протяжении почти двух столетий работает с дикими и экзотическими животными.
Захватывающее приключение начинается с первых минут представления. Это интерактивные попурри по мотивам русских народных сказок о Жар-птице, Чуде-Юде, Коте Баюне, Змее Горыныче и многих других.
На протяжении всего действия артисты не только спасают сказку, но и демонстрируют яркое представление – парят под куполом, исполняют захватывающие акробатические трюки, веселят и удивляют публику. В представлении задействовано свыше 50 экзотических животных, которые не только мирно уживаются на арене, но и выполняют уникальные трюки. Обезьяны верхом на пони, попугаи под самым куполом, медведи-акробаты – все это и многое другое увидят взрослые и дети.
Ставропольский цирк непременно подарит Вам и Вашим детям настоящую сказку, путешествие в страну детства и частичку волшебства!
***
Дорогие зрители!
В здании Ставропольского Государственного цирка осуществляется пропускной режим.
При посещении цирка зрители обязаны по требованию сотрудника охраны предъявить на визуальный осмотр принесенные с собой вещи. Просьба ЗАРАНЕЕ ПЛАНИРОВАТЬ ВРЕМЯ прихода на представления и стараться избегать приносить крупногабаритные вещи.
Принимаемые меры необходимы для Вашей безопасности, просим отнестись к ним с пониманием.
Заранее приносим извинения за неудобства.
Вход зрителей в цирк начинается за 45 минут до начала представления.
Дети ДО 3 лет проходят бесплатно, без предоставления отдельного места и только при предъявлении оригинала свидетельства о рождении. Если ребёнку уже исполнилось 3 года-приобретается билет по цене взрослого.
ВНИМАНИЕ! Уважаемый зритель! На нашем представлении занимать места можно только согласно купленным билетам. В зале активно работает контроль.
ВНИМАНИЕ! Чек не является основанием для прохода в цирк, основанием является билет. Пожалуйста, внимательно проверяйте электронную почту.
Первый раз в цирке с ребенком? Узнайте, какие места выбрать
Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно! Смотреть условия…
Правила покупки и возврата билетовВы уже были на представлении?
Оставить отзыв...
Сделайте своим близким приятно - отправьте им
приглашение в виде красочной открытки
355008, г. Ставрополь, площадь имени генерала А. Ермолова, 2
Как и на чём добраться, где припарковаться, как войти в цирк.
с 10-00 до 19-00
8 (8652) 588-983 (касса),
8 (8652) 281-685 (приемная)
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос в чат техподдержки.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ В ЦИРК🎪 Дорогие друзья!
Министерство культуры Российской Федерации проводит важный опрос, и именно ваше мнение поможет сделать работу федеральных организаций культуры, искусства и народного творчества еще лучше!
📝 Принять участие очень просто:
⚠️ Вся информация будет строго конфиденциальной.
💡 Ваше участие — вклад в развитие культуры и искусства нашей страны!
👉 Переходите по ссылке и делитесь своим мнением: ссылка на опрос
Спасибо, что вы с нами!